• ID 207138
  • ЖК Level Южнопортовая
  • Цена снижена

Квартира с 3 спальнями 114 м² лот 207138

ЖК Level Южнопортовая
  • 52 232 438 ₽
  • 53 755 884 ₽
  • 458 179 /м²
  • 471 543 /м²
  • 737 849 $
  • 708 684 $
  • 6 473 $/м²
  • 6 217 $/м²
Планировка Квартира с 3 спальнями 114 м2 в ЖК Level Южнопортовая

• Общая площадь
    114 м²
  • Этаж
    68
  • Высота потолков
    2,85 м
  • Комнаты
    4
  • Спальни
    3
  • Санузлы
    3
  • Корпус
    3
  • Вид из окон
    реку, окружающую застройку
  • 52 232 438 ₽
  • 53 755 884 ₽
  • 458 179 /м²
  • 471 543 /м²
  • 737 849 $
  • 708 684 $
  • 6 473 $/м²
  • 6 217 $/м²

Динамика Цен

52 232 438 ₽
Цена в рублях снизилась на 2% за последние 12 мес.
721 945 $
Цена в долларах повысилась на 8% за последние 12 мес.
621 266 €
Цена в евро повысилась на 4% за последние 12 мес.
Квартира с 3 спальнями 114 м2 в ЖК Level Южнопортовая

О квартире

Предлагается квартира в ЖК Level Южнопортовая. В ЖК Level Южнопортовая представлены свыше 20 вариантов планировок от компактных студий 17.1 кв.м7, до двухуровневых квартир в 117 кв.м., возможность перепланировки квартиры. Высота потолков до 5.9 м, увеличенное количество окон, три вида отделки: черновая, white box, готовая под ключ. На 68 и 69 этажах будут двухуровневые квартиры, в том числе со вторым светом и высокими потолками в гостиной.

О жилом комплексе

Level Южнопортовая

Расположение

Жилой комплекс «Level Южнопортовая» расположен в районе Печатники, в непосредственной близости от центра. Рядом находится удобные выезды ТТК — в 3 минутах, Садовое кольцо — в 13 минутах, а также на Волгоградский проспект, по которому можно быстро выехать за город. До Кремля удастся добраться за полчаса на личном авто. Путь до метро «Кожуховская» займет не более 10 минут пешком. МЦК Дубровка Люблинско-Дмитровской линии — в 20 минутах ходьбы. По улицам регулярно курсирует общественный наземный транспорт.
55.705392560429985,37.69690570183948
Квартира с 3 спальнями 114 м²