• 11 октября 2023
  • Кейсы

Кейс Аня Лобанова

Кейс Аня Лобанова

Prime. Среда для роста талантов.

На прошлой неделе я был участником встречи-отчёта о промежуточных результатах 2023 отдела маркетинга и планах на ближайшее время.

Вела встречу ведущий маркетолог Аня. В течение двух часов я погружался в пласты информации и данных о приращениях в маркетинге. Вот парочка из них:
– Prime call
Это уже целое подразделение по первичной проработке и утеплению лидов;
– CPA-партнёрка
Агентская сеть растёт, с грамотными стандартами внутри.

Паша, наш «трёхголовый» (во многих смыслах), исполнительный директор Prime, нёсший последний год на своих плечах в моменте по три И.О., в том числе исполнял обязанности руководителя маркетинга, слушал и задавал уточняющие вопросы.

В конце встречи, Паша попросил вернуть Аню слайд со штатным расписанием отдела маркетинга и заметил одно несоответствие на слайде. В этот момент он достал конверт с офером и вручил его Ане. В конверте лежала позиция «Руководитель отдела маркетинга». Это было красиво.

Ане 20 лет, в Prime 2 года и она на мой взгляд безусловный талант помноженный на суперскую вовлечённость и работоспособность, это всё приправлено личностными качествами соответсвующими духу Prime, вкупе дающие великолепные результаты.

На секунду, в ответственности у руководителя отдела маркетинга Prime миллионные бюджеты, десятки людей и масштабные цели.

Круто собирать талантливых единомышленников и не пускать на борт не наших по духу, либо низкопродуктивных.
Мы продолжим эту политику в наших действиях и это приведёт нас к тем вершинам, о которых мы мечтаем.

Prime — результаты, которые драйвят. Кайф.
Кейс Аня Лобанова