• 20 сентября 2023
  • Ивенты

PRIME Talks 5

Prime Talks 5

В эту пятницу мы провели любимую нами конференцию. Провели на высочайшем уровне, во всех смыслах.

Организационном. 6-часовой тайминг минута в минуту, телемост с Дубаем работал как на первом канале, наше уютное пространство, когда-то задумавшееся, в том числе для проведения подобных мероприятий, обеспечило невероятную энергетику встречи. Девчонки, Вика, Надя, Наташа, на чьих плечах мы везли мероприятие, вам респект, от души.

Спикеры. Лёша Аверьянов классно выступил с темой личного бренда в недвижимости, я для себя пару моментов точно отметил. Качество выступлений наших парней, прогрессирует с каждой конференцией. Миша Кунаров круто зажёг эмоциями и передал наш загородный вайб, выступление Паши Ивлева вызовет фурор на любой предпринимательской конференции по управлению и организационному строительству, Женёк Титов зарядил аудиторию своей энергией успеха и рассказал невероятные истории сделок, я слушал их на одном дыхании. Кстати, Женя первый спикер проделавший путь от гостя конференции до спикера, на что потребовалось ему меньше года.
Глеб показал хороший уровень техники общения со сложным клиентом, в брокерском поединке.

Вот здесь сделаю анонс — в ближайшие 2 месяца мы сделаем открытое мероприятие для всех желающих принять в нём участие брокеров (как обычно, в рамках размера нашего офиса, он хоть и огромный, но вмещает не всех желающих). Интересно будет сравнить скилловость наших ребят с крутыми ребятами из других компаний. Честное судейство обещаю :)

В общем, всё прошло на нашем кайфовом вайбе, в атмосфере, которая драйвит на результат
Prime Talks 5