• 31 августа 2024
  • Результаты команды

Рекордная сделка в Дубае второй месяц подряд

Рекордная сделка в Дубае второй месяц подряд

В июле я писал о сделке, ставшей рекордной по чеку в этом году. И вроде, в Дубайске лютый несезон, а мы в августе обновляем свой же прошломесячный рекорд.

На этот раз, это Atlantis The Royal, пожалуй самый хайповый Дубайский ЖК, дом-праздник и на мой вкус одно из самых красивейших и масштабных зданий в мире.

AED 25 400 000 или ₽632 000 000

В чём причина? На самом деле, шла несколько месяцев, а доехала сделка только в августе, что не отменяет ни рекорда, ни гордости за команду и оказанный высокий клиентский сервис! А я напоминаю брокерскому сообществу, что PRIME Dubai продолжает пополнять команду классными брокерами, которых мы способны нагрузить тёплыми клиентами, а тех, кто показывает эффективность, без необходимости работать в холодную.

Рекордная сделка в Дубае второй месяц подряд