• ID 73501
  • ЖК Riviera
  • NEW
  • Цена снижена

1-комнатная квартира 29.6 м² лот 73501

ЖК Riviera
  • 22 259 491 ₽
  • 31 883 600 ₽
  • 751 155 /м²
  • 1 075 895 /м²
  • 312 594 $
  • 1 475 000 $
  • 10 549 $/м²
  • 13 563 $/м²
  • 1 148 000 AED
  • 38 740 AED/м²
  • 49 773 AED/м²
Фотографии недоступны
ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТОГРАФИЙ ОБЪЕКТА ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
Чтобы посмотреть фотографии, попробуйте перезагрузить страницу или напишите в службу поддержки и мы отправим вам фотографии этого объекта.

Основные характеристики

  • Тип недвижимости
    Первичный
  • Общая площадь
    29,6 м²
  • Этаж
    8
  • Комнаты
    1
  • Готовность
    IV кв. 2025
  • Вид из окон
    crystal lagoon
  • 22 259 491 ₽
  • 31 883 600 ₽
  • 751 155 /м²
  • 1 075 895 /м²
  • 312 594 $
  • 1 475 000 $
  • 10 549 $/м²
  • 13 563 $/м²
  • 1 148 000 AED
  • 38 740 AED/м²
  • 49 773 AED/м²

Динамика Цен

22 128 619 ₽
Цена в рублях снизилась на 31% за последние 9 мес.
312 595 $
Цена в долларах снизилась на 22% за последние 9 мес.
1 148 000 AED
Цена в дирхамах снизилась на 22% за последние 9 мес.
О жилом комплексе

Riviera

Расположение

Комплекс Riviera находится в отличном месте, недалеко от ипподрома Meydan, места проведения Кубка мира в Дубае, а также различных спортивных и развлекательных заведений. Район включает в себя множество остановок общественного транспорта и лодок, что делает его идеальным местом для проживания и наслаждения частью сообщества.
25.1721281,55.30581395