• ID 74994
  • ЖК Azizi Venice

1-комнатная квартира 35.9 м² лот 74994

ЖК Azizi Venice
  • 18 159 927 ₽
  • 506 479 /м²
  • 248 333 $
  • 6 933 $/м²
  • 912 000 AED
  • 25 436 AED/м²
Фотографии недоступны
ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТОГРАФИЙ ОБЪЕКТА ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
Чтобы посмотреть фотографии, попробуйте перезагрузить страницу или напишите в службу поддержки и мы отправим вам фотографии этого объекта.

Основные характеристики

  • Тип недвижимости
    Первичный
  • Общая площадь
    35,9 м²
  • Этаж
    12
  • Высота потолков
    Simplex
  • Комнаты
    1
  • Готовность
    IV кв. 2026
  • Вид из окон
    Lagoon
  • 18 159 927 ₽
  • 506 479 /м²
  • 248 333 $
  • 6 933 $/м²
  • 912 000 AED
  • 25 436 AED/м²

Динамика Цен

19 010 367 ₽
Цена в рублях повысилась на 9% за последние 4 мес.
248 332 $
Цена в долларах повысилась на 16% за последние 4 мес.
912 000 AED
Цена в дирхамах повысилась на 16% за последние 4 мес.
О жилом комплексе

Azizi Venice

Расположение

Azizi Venice имеет стратегическое расположение в Dubai South, недалеко от международного аэропорта Al Maktoum и комплекса Emaar South. Район сам по себе является футуристическим мегаполисом, предлагающим разнообразные жилые кварталы, бизнес-зоны, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и места для отдыха. Жители могут наслаждаться спокойствием жизни на набережной, оставаясь при этом частью умного и процветающего городского сообщества. Золотые пески пляжей Дубая в сочетании с безмятежной красотой пышной зелени и яркой природы создают идеальный фон для жизни, полной релакса и спокойствия.
24.82859110956027,55.12872135532802