• ID 220429
  • ЖК 1-й Нагатинский

Квартира с 3 спальнями 82.9 м² лот 220429

ЖК 1-й Нагатинский
  • 53 474 645 ₽
  • 645 050 /м²
  • 755 397 $
  • 9 113 $/м²
Планировка Квартира с 3 спальнями 82.9 м2 в ЖК 1-й Нагатинский

• Общая площадь
    82,9 м²
  • Жилая площадь
    48,7 м²
  • Этаж
    21
  • Высота потолков
    2 950 м
  • Комнаты
    4
  • Спальни
    3
  • Санузлы
    3
  • Готовность
    III кв. 2025
  • Отделка
    white box
  • Корпус
    2.1
  • Вид из окон
    Панорама города
  • 53 474 645 ₽
  • 645 050 /м²
  • 755 397 $
  • 9 113 $/м²

Динамика Цен

53 474 645 ₽
Цена в рублях повысилась на 31% за последние 6 мес.
714 889 $
Цена в долларах повысилась на 37% за последние 6 мес.
603 260 €
Цена в евро повысилась на 36% за последние 6 мес.
Квартира с 3 спальнями 82.9 м2 в ЖК 1-й Нагатинский

О квартире

Предлагается квартира в ЖК 1-й Нагатинский с отделкой white box. Проект имеет крайне выгодное расположение: пешком можно дойти до Нагатинской и

Новоданиловкой набережной, а также Набережной Марка Шагала. Застройщик предлагает широкий выбор планировочных решений и подземный двухуровневый паркинг.

Расположение

В 15 минутах ходьбы от ЖК «1-й Нагатинский» находится станция метро «Нагатинская», в районе также хорошо развита сеть наземного транспорта, по которой легко и быстро можно добраться до любой точки города. Живописная набережная Москвы-реки не только дарит потрясающие виды, но является местом для приятной прогулки и прочего досуга, организованного частными и городскими службами. Недалеко также находится парк Тюфелева роща, на автомобиле можно быстро доехать до Даниловского рынка.
55.68218171956385,37.62641966342927
Квартира с 3 спальнями 82.9 м²